Период +

ИСКАТЬ


13 января 2015 14:29 Симферополь

По инициативе ОНФ в Симферополе пройдет "круглый стол" по эффективности работы коммунальных служб города в период зимних праздников

Симферополь, 13 января. Крыминформ. В Симферополе 15 января по инициативе Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" /ОНФ/ состоится расширенное заседание рабочих групп "Качество повседневной жизни" и "Честная и эффективная экономика" на тему "Эффективность деятельности коммунальных служб города Симферополя в зимний период". Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ОНФ.

По данным организаторов, необходимость проведения подобного мероприятия обусловлена большим количеством жалоб от жителей Симферополя на работу коммунальщиков по уборке снега.

"Для нас очень важно, чтобы жители города имели доступную городскую среду в зимний период, поэтому особенно важно, чтобы коммунальные службы своевременно реагировали на сложившуюся в городе обстановку", - подчеркнул член регионального штаба ОНФ Владимир Беляев.

В заседании примут участие глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев, руководители коммунальных служб, а также руководители подразделений ГИБДД, МЧС и министерства здравоохранения.



Еще новости