Период +

ИСКАТЬ


13 января 2015 13:50 Севастополь

Власти Севастополя наградили информационное агентство "Крыминформ"

Севастополь, 13 января. Крыминформ. В День российской печати в Законодательном собрании и правительстве Севастополя сегодня чествовали журналистов. Информационное агентство "Крыминформ" отмечено грамотой от исполнительной власти и благодарностью от законодательной.

"Благодарю всех /представителей СМИ/ за работу в прошедшем очень сложном году, желаю успешной работы в году 2015-м", - сказал председатель Заксобрания Севастополя Алексей Чалый. Он призвал журналистов больше внимания обращать на проблемы развития города и меньше на факты малозначащие, хотя, может быть, интересные для обывателя.

"От вашего профессионализма, от вашего таланта, от любви к профессии очень много зависит в нашей жизни", - сказал губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Он призвал журналистов к объективности при отображении сложных процессов во всех сферах жизни города, а также целеустремленно работать на благо Родины.

13 января в России отмечается День российской печати. Именно в этот день в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет первый номер российской газеты "Ведомости".



Еще новости