Период +

ИСКАТЬ


12 января 2015 08:00 Симферополь

В Крыму в понедельник сильные осадки, туман, на дорогах гололедица

Симферополь, 12 января. Крыминформ. В Крыму сегодня облачно, ожидаются сильные осадки /дождь, мокрый снег, в горах снег/, местами очень сильные. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре.

По данным синоптиков, температура воздуха ночью от -1 до +4, днем от 1 до 6 градусов тепла. Ветер ночью юго-западный, днем западный 12-17, местами до 22 метров в секунду.

В Симферополе сегодня облачно с прояснениями. Сильные осадки /дождь, мокрый снег/. Местами туман, ночью и утром гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер ночью юго-западный, днем западный 12-17 м/с, местами до 22 м/с. Температура воздуха ночью около нуля, днем от 3 до 5 градусов тепла.

Ранее в Региональном центре по гидрометеорологии по Республике Крым сообщили, что в течение суток 12 января в Крыму ожидается резкое ухудшение погодных условий, в частности, сильные, местами очень сильные осадки, туман, налипание мокрого снега, гололедица, усиление ветра, подъем уровня воды в реках Крыма; в горах лавиноопасно, метель.



Еще новости