Период +

ИСКАТЬ


10 января 2015 15:09 Севастополь

Духовой оркестр севастопольского полка внутренних войск дал дебютный благотворительный концерт

Севастополь, 10 января. Крыминформ. В городском центре культуры и искусств сегодня состоялся дебютный концерт духового оркестра севастопольского полка внутренних войск. Военные музыканты в течение полутора часов исполняли перед зрителями песни, музыкальные инструментальные и эстрадные произведения российских и зарубежных композиторов

"Мы сегодня открываем новую музыкальную страницу в Севастополе. Думаю, что наш коллектив будет всегда востребован и интересен для горожан", - сказал журналистам начальник оркестра севастопольского полка внутренних войск Валентин Таев.

При этом он отметил, что концертная программа носит благотворительный характер, на нее были разосланы приглашения через управление социальной защиты правительства. "Наше выступление приурочено к рождественским праздникам", - пояснил Таев.

По его словам, музыкальный коллектив /15 человек/ организован в мае 2014 года. "Мы будем постоянно участвовать в культурной жизни Севастополя, выступать, в том числе, с благотворительными концертами", - пообещал Таев.



Еще новости