Период +

ИСКАТЬ


6 января 2015 11:53 Симферополь

На Ялтинской набережной откроются "Рождественские гулянья"

Ялта, 6 января. Крыминформ. На Ялтинской набережной в среду состоится торжественное открытие "Рождественских гуляний". Об этом сообщили сегодня в отделе информационного обеспечения администрации города Ялты.

По данным администрации, церемония открытия начнется в 12.00. После официальной части праздник продолжат выступления творческих коллективов национальных общин Крыма и ялтинских студий. Завершится день праздничной дискотекой.

На 2-й день "Рождественских гуляний" пройдет интерактивный спектакль для детей и взрослых, а также продолжатся выступления творческих коллективов Ялты и Крыма. Организаторы обещают зрителям много живой музыки, в том числе джаза. Свое искусство продемонстрируют также танцевальные школы и коллективы.

Под звуки классической музыки планируется провести гуляния 9 января. Жителей и гостей Ялты поздравят поэты, актеры, писатели и художники.

Заключительный день "Рождественских гуляний" пройдёт в режиме спортивно-зрелищных мероприятий. В этот день пройдут экстремальные спортивные выступления и соревнования по брейк-дэнсу.

Ранее организатор "Рождественских гуляний" Мария Есауленко заявляла журналистам, что на протяжении всего празднества на набережной будет действовать городок, в котором свои заведения представят рестораторы со всего Крыма.



Еще новости