Период +

ИСКАТЬ


30 декабря 2014 16:27 Симферополь

В крымских отделениях ГИБДД в ближайшее время появятся дополнительные терминалы для ведения электронных очередей

Симферополь, 30 декабря. Крыминформ. В ближайшее время крымские отделения ГИБДД получат дополнительные терминалы для ведения электронных очередей. Об этом сегодня в ходе заседания Совета министров Крыма сообщил начальник управления государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко.

По его словам, благодаря содействию крымского правительства произведена закупка 20 терминалов, которые будут установлены во всех отделениях ГИБДД Крыма.

"На сегодняшний день есть информация, что терминалы прибыли в Краснодар и буквально после 1-2 января будут доставлены в Крым", – отметил Борисенко и добавил, что для ускорения процесса выдачи гражданам документов открыты дополнительные отделения в Бахчисарае, Евпатории, Саках, Ленино и в Первомайском районе.

По состоянию на 30 декабря управление государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Крым провело обмен 160 тыс водительских удостоверений.

"При управлении собственным транспортным средством крымчане могут использовать водительское удостоверение украинского образца", – уточнил Борисенко.

По состоянию на 30 декабря в Крыму перерегистрировано 140 тыс транспортных средств.



Еще новости