Период +

ИСКАТЬ


22 марта 2014 20:48 Симферополь

Сотрудники правоохранительных органов Крыма осматривают украинскую воинскую часть, где могут находиться лица, прибывшие с Украины

Симферополь, 22 марта. Сотрудники правоохранительных органов Крыма осматривают территорию воинской части вооруженных сил Украины, где могут находиться неустановленные лица, прибывшие туда из различных регионов Украины. Об этом сообщили в правоохранительных органах Крыма.

По словам представителей крымских правоохранительных органов, к ним поступила информация из нескольких источников о наличии на территории воинской части вооруженных сил Украины, дислоцированной в Бельбеке, группы неустановленных лиц, прибывших туда из разных частей Украины. Для проверки данной информации правоохранительные органы с боевым усилением провели визуальный осмотр воинской части на предмет нахождения там этих неустановленных лиц, а также нештатного оружия.

Попытка затем установить контакт с командованием этой украинской части вызвала конфликт, в результате которого, по сообщению правоохранительных органов, никто не пострадал. В настоящее время правоохранительные органы Крыма изучают обстановку на территории части.

В ходе конфликта ряд неустановленных лиц, находившихся на территории этой воинской части, покинули ее не через основной КПП. Их число и местоположение устанавливаются.



Еще новости