Период +

ИСКАТЬ


23 декабря 2014 15:44

РНКБ повысил процентные ставки по рублевым вкладам физлиц в Крыму на 2 процента

Москва, 23 декабря. Российский национальный коммерческий банк /РНКБ/ с сегодняшнего дня повысил процентные ставки по вкладам физических лиц в Крыму, сообщили ТАСС в банке.

"По вкладам, которые можно открыть в отделениях РНКБ, максимальное повышение процентных ставок составило 2 процента в рублях и 1,85 процента в долларах", - говорится в сообщении банка.

Кроме того, РНКБ изменил ставки по ипотечным кредитам. Ставка по программе для военных выросла на 0,5 процента - теперь она составляет 9,9 процента годовых. По программе "Новоселье" рост ставки составил 0,05 процента - кредит можно оформить под 14,95 годовых. При этом ставка по потребительскому кредиту под залог недвижимости осталась прежней - 19,9 процента.

"В настоящее время ставки по кредитам наличными для физических лиц в РНКБ остаются прежними", - подчеркнули в банке.

РНКБ – крупнейший российский банк, расположенный на территории города федерального значения Севастополь и Республики Крым. Является системообразующим банком Республики Крым и уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ /ПРФ/ Крыма по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За полгода работы РНКБ по всей территории Крыма открыто 267 операционных офисов, установлено более 600 банкоматов РНКБ и более 5000 POS-терминалов.



Еще новости