Период +

ИСКАТЬ


22 декабря 2014 13:36 Севастополь

В Севастополе во время акции "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!" более 50 человек приняли в армию и флот

Севастополь, 22 декабря. Крыминформ. Севастопольцы активно откликнулись на призыв организаторов акции "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!". Об этом сегодня журналистам заявил начальник управления информационной политики и взаимодействия со СМИ Сергей Горбачев.

"За все время акции "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!" более 250 человек обратились в мобильный пункт. Из них более 50 человек изъявили желание служить в Вооруженных силах по контракту. С ними были подписаны контракты", - сказал Горбачев.

На площади Нахимова в Севастополе 20 декабря прошла информационно-пропагандистская акция "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!". На центральной площади Севастополя работал мобильный пункт отбора на военную службу по контракту и информационные пункты ВВС и Черноморского флота. Здесь были выставлены образцы современной техники и вооружения береговых войск Военно-Морского Флота, ВВС и ПВО.

Завершилась акция большим авиационным шоу, в котором были задействованы пилотажные группы ВВС России "Стрижи" на самолетах МиГ-29 и МиГ-29УБ, "Русские витязи" на истребителях Су-27П и Су-27УБ, а также пилотажная группа "Беркуты" на вертолетах Ми-28Н.

В акции, в частности, приняли участие главком ВВС ВС РФ генерал-полковник, Герой России Виктор Бондарев и губернатор Севастополя Сергей Меняйло.



Еще новости