Период +

ИСКАТЬ


20 декабря 2014 19:19 Симферополь

Скопление грузового транспорта со стороны Краснодарского края связано с реконструкцией причалов в портах "Крым" и "Кавказ" - минтранс Крыма

Симферополь, 20 декабря. Крыминформ. Работы по реконструкции причалов в портах "Крым" и "Кавказ", вызвавшие скопление транспорта со стороны Краснодарского края, будут приостановлены на 2 суток. Об этом сегодня Крыминформу сообщил министр транспорта Крыма Анатолий Цуркин.

"Работы по реконструкции причалов на паромной линии "Крым-Кавказ" несколько ограничили пропускную способность и привели к возникновению очереди грузового транспорта со стороны Краснодарского края, в порту "Кавказ", поэтому минтранс Крыма принял решение временно приостановить ремонтные работы на 2 суток с целью разгрузки паромной переправы", - сообщил Цуркин и добавил, что работы ведутся круглосуточно и будут приостановлены с 00.00 21 декабря.

Он также отметил, что реконструкция причалов позволит увеличить пропускную способность переправы. "Реконструкция причалов на паромной линии "Крым-Кавказ" увеличит пропускную способность паромной переправы", - добавил Цуркин.



Еще новости