Период +

ИСКАТЬ


20 декабря 2014 15:40 Севастополь

В Севастополе за час акции "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!" 18 горожан изъявили желание служить в армии и на флоте

Севастополь, 20 декабря. Крыминформ. Севастопольцы и крымчане активно интересуются службой по контракту в Вооруженных силах РФ. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в мобильном пункте отбора на военную службу по контракту.

За час акции "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!" в мобильный пункт с различным вопросами обратилось более 200 человек. Из них 18 человек изъявили желание служить в Вооруженных силах по контракту, 2 кандидата прошли первичное тестирование.

По информации специалистов, начинающий контрактник будет получать достойное денежное довольствие от 18 тысяч рублей и выше.

В Севастополе на площади Нахимова сегодня проходит информационно-пропагандистская акция "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!". На центральной площади Севастополя работает мобильный пункт отбора на военную службу по контракту и информационные пункты ВВС и Черноморского флота. Здесь выставлены образцы современной техники и вооружения береговых войск Военно-Морского Флота, ВВС и ПВО, развернута выставка образцов военной формы одежды и экипировки летного состава.



Еще новости