Период +

ИСКАТЬ


16 декабря 2014 14:53 Севастополь

В Севастополе состоится большое авиационное шоу в рамках акции "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!"

Севастополь, 16 декабря. Крыминформ. В Севастополе на площади Нахимова 20 декабря пройдет информационно-пропагандистская акция "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!". Об этом сообщила пресс-служба Черноморского флота.

На центральной площади Севастополя будут представлены образцы современной техники и вооружения береговых войск Военно-морского флота, развернута выставка образцов военной формы одежды и экипировки летного состава ВВС, спасательных средств, вооружения и военной техники ВВС и ПВО. Там же установят мобильные пункты отбора на военную службу по контракту и информационный пункт Военно-воздушных сил и Черноморского флота.

В рамках акции на площади Нахимова пройдет концерт, в котором наряду со звездами российской эстрады примут участие артисты Ансамбля песни и пляски Черноморского флота, оркестра ЧФ, творческие коллективы Крыма и Севастополя. Состоятся показательные выступления подразделений отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота с демонстрацией приемов рукопашного боя.

Акция завершится большим авиационным шоу, в котором будут задействованы пилотажные группы ВВС России "Стрижи" на самолетах МиГ-29 и МиГ-29УБ, "Русские витязи" на истребителях Су-27П и Су-27УБ, а также пилотажная группа "Беркуты" на вертолетах Ми-28Н.

В акции примут участие глава Республики Крым Сергей Аксёнов, губернатор Севастополя Сергей Меняйло, главнокомандующий Военно-воздушными силами РФ генерал-полковник Виктор Бондарев, представители командования Черноморского флота, командиры крупнейших соединений и воинских частей ЧФ.



Еще новости