Период +

ИСКАТЬ


12 декабря 2014 17:28 Симферополь

Избирком Крыма зарегистрировал депутатом Госсовета Демина

Симферополь, 12 декабря. Крыминформ. Избирательная комиссия Республики Крым сегодня зарегистрировала депутатом Государственного совета от партии "Единая Россия" Егора Демина. В депкорпусе крымского парламента он заменил Сергея Писарева, который ранее был назначен главой администрации Керчи.

29-летний Демин был следующим в избирательном списке "единоросов" за Анной Рубель, которая уже получила мандат вместо ставшего сенатором от Крыма Сергея Цекова.

Демин в 2010 году был избран депутатом Верховного совета АРК от Партии регионов. С 2007 года работал заместителем директора по строительству в группе компаний "Ренессанс" ООО "Ренессанс-Юг", фактическим владельцем которой был и остается экс-секретарь Ялтинского горсовета Сергей Карнаух. В августе 2012 года, когда Карнаух занимал пост вице-мэра, Демин стал председателем Фонда коммунального имущества Ялтинского городского совета,

За 4 года работы в ВС Крыма последнего созыва Демин не внес на его рассмотрение ни одного проекта нормативно-правовых актов.



Еще новости