Период +

ИСКАТЬ


12 декабря 2014 11:05 Симферополь

В Кубке Крыма по футзалу определены пары полуфиналистов

Симферополь, 12 декабря. Крыминформ. В ½ финала Кубка Республики Крым 2014 года по футзалу среди мужских команд встретятся керченский "Океан" и "УКСнаб" из Красноперекопска, а также "Гранд" /с. Ровное Красногвардейского района / и "Черноморец" из пгт Черноморское. Таковы результаты состоявшейся в Симферополе жеребьевки.

"Полуфиналисты проведут по 2 матча друг с другом, дома и в гостях, - рассказали Крыминформу в Республиканской федерации футбола Крыма. – Первые поединки запланированы на 13 декабря, а ответные – на 20-е число. По итогам этих игр определятся участники финала".

Как уточнили в крымской федерации, в первых встречах хозяевами площадок будут "Океан" и "Гранд".

В Кубке Крыма-2014 по футзалу стартовали 15 команд из разных городов и районов Республики. На первом этапе разделенные на 3 группы коллективы играли в Первомайском и Феодосии. По итогам того раунда в четвертьфинал пробились 8 участников, после чего были сформированы 4 пары стадии ¼ финала. По результатам этого этапа турнира /представители каждой пары провели друг с другом по 2 матча – дома и на выезде/ полуфиналистами стали "Океан", "УКСнаб", "Гранд" и "Черноморец".

Поединки по футзалу проводятся в закрытых помещениях. Одна встреча продолжается 2 тайма по 20 минут. На площадке одновременно в составе одного коллектива могут находиться вратарь и 4 полевых игрока /или 5 полевых, если происходит замена голкипера/. Задача каждой команды – забить больше голов, чем соперник.



Еще новости