Период +

ИСКАТЬ


10 декабря 2014 13:51 Феодосия

В Феодосии открыли реабилитационный центр для наркозависимых

Феодосия, 10 декабря. Крыминформ. В Феодосии открыли реабилитационный центр для людей, страдающих различными видами зависимостей. Об этом Крыминформу сообщила сегодня руководитель центра Кристина Алпатова.

"К нам могут приходить как родственники тех, кто страдает зависимостью, так и люди, которые хотят побороть свою социальную болезнь", - сообщила Алпатова.

Она отметила, что еще летом в Феодосии открылся филиал российского реабилитационного центра "Ручей", за полгода реабилитацию в нем прошли несколько десятков зависимых из разных городов Крыма и других регионов России.

"Сейчас одна группа уехала в Псков на продолжение реабилитации, кто-то устроился на работу", - сказала руководитель консультационного пункта.

Во вторник глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков и руководитель консультационного центра для зависимых Кристина Алпатова подписали договор о сотрудничестве, который предполагает совместные мероприятия, направленные на профилактику всех видов зависимостей среди населения и реабилитацию больных.



Еще новости