Период +

ИСКАТЬ


10 декабря 2014 10:28 Симферополь

Сотрудники Правительства и Администрации главы Чеченской Республики приедут на оздоровление в Крым

Симферополь, 10 декабря. Крыминформ. Комитет Правительства Чеченской Республики по государственному заказу намерен закупить ряд путевок на оздоровление сотрудников Правительства и Администрации главы республики в летний период 2015 года в здравницах Крыма и Краснодарского края. Соответствующее объявление о проведении открытого конкурса опубликовано сегодня на официальном портале государственных закупок Российской Федерации.

Как отмечается в конкурсной документации закупки, здравницы должны быть расположены на Черноморском побережье Краснодарского края и Республики Крым. Учреждения должны специализироваться на лечении центральной и периферической нервной системы, опорно-двигательного аппарата, кожи и гинекологических заболеваний. В стоимость путевки должны входить первичный прием врача, обследование и консультации специалистов, бальнеопроцедуры, сеансы психотерапии, климатолечение, механотерапия, фитопроцедуры, ручной и подводный массаж.

Заезды планируется осуществить в период с мая по сентябрь 2015 года. На закупку путевок из бюджета Чеченской Республики будет выделено 2,2 млн руб.



Еще новости