Период +

ИСКАТЬ


9 декабря 2014 08:59 Симферополь

В руководстве КФУ собрались профессионалы с большим опытом – Донич

Симферополь, 9 декабря. Симферополь. Ректор Крымского федерального университета /КФУ/ определился с проректорами – администрацию вуза составили профессионалы с большим опытом. Об этом Крыминформу сообщил ректор вуза Сергей Донич.

"Еще не все проректоры назначены. Назначены те, с которыми мы вступили в трудовые отношения, – пояснил он. – /Владимир/ Загинайло будет заниматься административно-хозяйственной частью и инфраструктурой университета, /Татьяна/ Баркова – финансово-экономической деятельностью, /Владимир/ Михеев – организационно-правовой, /Владимир/ Курьянов – учебно-методической".

Также не исключено, что в январе проректором по инновационной работе будет назначен Владимир Полищук, занимающий в данный момент внештатную должность советника ректора. По словам Сергея Донича, представление на Полищука поступило от самого главы республики Сергея Аксенова.

Все назначения ректор делал, руководствуясь опытом и профессиональными качествами кандидатов. "Команда собралась хорошая. Профессионалы, - подытожил Донич. - Большой опыт. И не одно пятилетие, даже так".

По информации ректора, Сергей Аксенов согласился возглавить наблюдательный совет университета, а за общественный контроль будет отвечать один из членов совета – председатель Общественной палаты РК Григорий Иоффе.



Еще новости