Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



8 декабря 2014 10:07 Алушта

В Алуште планируют создать ряд новых муниципальных учреждений

Алушта, 8 декабря. Крыминформ. В ближайшее время власти Алушты планируют создать ряд новых муниципальных учреждений в сфере образования. Об этом говорится в проектах решений Алуштинского городского совета, которые размещены на официальном сайте муниципального образования.

Согласно документам, в городе планируется создать муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Подростково-молодежный центр", муниципальное бюджетное учреждение "Центр информационно-методического сопровождения образовательных организаций", муниципальное бюджетное учреждение "Центр финансового и материально-технического сопровождения деятельности образовательных организаций" и муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 7 "Чебурашка".

Создание учреждений, как говорится в докуметах, направленно на предоставление общедоступного и бесплатного дополнительного образования, на предоставление методической помощи педагогическим работникам, руководителям образовательных учреждений, на финансовое и материально-техническое сопровождение деятельности учреждений сферы образования и на обеспечение воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.



Еще новости