Период +

ИСКАТЬ


4 декабря 2014 12:43 Симферополь

В Симферополе в течение дня наладят бесперебойную подачу топлива на все станции автономного электропитания

Симферополь, 4 декабря. Крыминформ. В Симферополе в течение сегодняшнего дня будет полностью налажена бесперебойная подача топлива на станции автономного электропитания. Об этом журналистам сегодня сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев.

По его словам, в Симферополе будет принята программа по энергетической безопасности, которая уже внесена на рассмотрение депутатских комиссий. "Сопредельное государство терпит крах. Если они не могут обеспечить свои области электроэнергией, то какое отношение будет к Крыму? Я сегодня провел большое расширенное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, и в течение дня мы наладим бесперебойное снабжение топливом станций автономного электропитания, тепло и вода у людей будут, бюджетные учреждения будут функционировать", - отметил глава администрации.

Он также добавил, что в некоторых местах автономные электрогенераторы не были подключены из-за халатного отношения руководителей. Бахарев также сообщил, что например, городскому водоканалу необходимо 20 тонн топлива в сутки на обеспечение водой всей крымской столицы.



Еще новости