Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



3 декабря 2014 16:51 Симферополь

Минкурортов Крыма рекомендует объектам размещения проинструктировать персонал о технике безопасности в период новогодних праздников

Симферополь, 3 декабря. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Республики Крым рекомендует объектам размещения провести инструктаж персонала по вопросам техники безопасности в работе с клиентами в период новогодних праздников. Об этом сегодня в ходе "круглого стола" на тему: "Подготовка к зимнему туристическому сезону: обучение, предупреждение, спасение" сообщил главный специалист отдела имиджевой политики министерства курортов и туризма Крыма Олег Савенков.

По его словам, сотрудники всех объектов размещения должны быть проинструктированы о том, как обеспечить безопасность своих отдыхающих, а в случае чрезвычайной ситуации могли оказать необходимую помощь.

"Мы всегда ставим такие требования перед нашими отелями, санаториями и здравницами, и они во многих объектах выполняются", – отметил Савенков и добавил: "Такие же меры приняты и в отношении экскурсоводов и гидов-переводчиков".



Еще новости