Период +

ИСКАТЬ


3 декабря 2014 13:24 Симферополь

Крымский чемпион по армспорту после победы на республиканском чемпионате вошел в состав сборной России

Симферополь, 3 декабря. Крыминформ. Крымский спортсмен, воспитанник физкультурно-спортивного общества "Колос" Сергей Иванов на прошедшем чемпионате Крыма по армспорту стал абсолютным чемпионом на правую и левую руку в весовой категории 85 килограммов и вошел в состав сборной России по данному неолимпийскому виду спорта. Об этом сообщили в пресс-службе крымской республиканской организации ФСО "Колос".

"Эта победа открывает для меня серьёзные перспективы, которых ранее не было в Украине. Теперь в составе сборной России у меня будет больше возможностей себя реализовать",- цитирует слова спортсмена пресс-служба.

Его тренер, почетный председатель КРО ФСО "Колос" Геннадий Дормидор также верит в своего воспитанника. "Мы долгие годы в "Колосе" готовим сельских спортсменов, и очень приятно, когда они выходят на такой высокий уровень. Однако нам нужно еще много работать и поэтому расслабляться еще рано", – считает он.

Первые предстоящие серьёзные соревнования состоятся в марте 2015-го в Оренбурге, где Сергей Иванов сразится с сильнейшими спортсменами страны на чемпионате России.



Еще новости