Период +

ИСКАТЬ


2 декабря 2014 15:06 Симферополь

Белогорский горсовет в четверг рассмотрит вопрос об избрании главы администрации города

Симферополь, 2 декабря. Крыминформ. В четверг на очередной сессии Белогорского городского совета депутаты рассмотрят вопрос об избрании главы администрации города. Об этом Крыминформу сообщил сегодня председатель городского совета городского поселения Белогорск Станислав Крыжановский.

"У нас 2 кандидата - это и.о. главы администрации города Александр Ванашов и депутат горсовета Михаил Розум. В четверг мы планируем провести сессию, где назначим главу администрации с отсрочкой, поскольку устав муниципального образования пока не зарегистрирован в органах юстиции", - подчеркнул глава горсовета.

По его информации, при прохождении конкурсной комиссии по итогам тестирования и собеседования Ванашов и Розум набрали одинаковое количество баллов. "По тестированию один из кандидатов набрал немного больше баллов, а по собеседованию – второй, и получилось так, что два кандидата равные", - отметил Крыжановский.

Он уточнил, что будущий глава администрации сможет полноправно вступить в должность только после вступления в силу Устава муниципального образования.



Еще новости