Период +

ИСКАТЬ


2 декабря 2014 14:02 Симферополь

Помещения "Приватбанка" в Массандре займет ФСКН, в Евпатории – "Генбанк"

Симферополь, 2 декабря. Крыминформ. Фонд защиты вкладчиков передал в аренду 3 помещения украинского "ПриватБанка". Итоги бессрочного отбора предложений по аренде недвижимого имущества "ПриватБанка" подведены 1 декабря, сообщили в фонде.

Как управляющий имущественным комплексом "ПриватБанка" в Крымском федеральном округе, Фонд защиты вкладчиков определил лучшие предложения из поступивших по аренде 3 объектов.

На недвижимость "ПриватБанка" в Евпатории и пгт Массандра претендовал ЗАО "Генбанк". Свободные помещения в Массандре также заинтересовали региональное управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. В результате предложения ФСКН были признаны лучшими по Массандре, а "Генбанку" достался объект в Евпатории.

Договоры аренды недвижимого имущества будут заключены в установленные условиями отбора сроки.

Для сдачи в аренду фонд выставлял 8 лотов, в числе которых объекты недвижимости "ПриватБанка" в Красногвардейском районе, Симферополе, Ялте, Севастополе, Бахчисарае, Евпатории и поселке Массандра.

Согласно условиям о заключении договоров аренды недвижимого имущества, рассмотрению подлежат только оферты, отвечающие ряду требований.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил, что имущество ПАО "ПриватБанк" и его владельца Игоря Коломойского, национализированное по решению Государственного совета Крыма, должно быть подготовлено к продаже с открытых торгов до конца текущего года.



Еще новости