Период +

ИСКАТЬ


29 ноября 2014 12:33 Симферополь

Крымчане примут участие в Кубке России по кикбоксингу К-1

Симферополь, 29 ноября. Крыминформ. Сборная Крыма готовится выступить на Кубке России по К-1 – разновидности кикбоксинга, где разрешены удары коленями. На соревнованиях в Грозном тренеры команды нашей Республики рассчитывают на 8 спортсменов.

Сейчас крымчане продолжают подготовительный сбор. Он проходит в Симферополе. Решающий перед стартом в столице Чеченской Республики тренировочный этап проводят мастер спорта Никита Чуб из Спортивного Клуба "Атлант", а также представители Спортивного Клуба "Скиф" – мастера спорта Максим Колпак, Игорь Власенко, Владимир Олейник и кандидаты в мастера Осман Сироджаев, Артур Поспелов, Татьяна Дзябяк и Любовь Белякова. Готовит кикбоксеров тренерский коллектив во главе с Александром Лупашко.

Как сообщили Крыминформу в Федерации кикбоксинга Республики Крым, "состязания в Грозном состоятся в личном зачете, будут проведены по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения. Два спортсмена, которые проиграют в полуфинале, займут третьи места. Все призёры в каждой весовой категории среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, младших юниоров и младших юниорок будут награждены медалями соответствующих степеней /золото, серебро, бронза/ и дипломами".

Как сообщал Крыминформ, в октябре Владимир Олейник и Любовь Белякова стали призерами чемпионата Европы по кикбоксингу. На соревнованиях в Испании новички сборной России завоевали золото и серебро соответственно.



Еще новости