Период +

ИСКАТЬ


28 ноября 2014 16:57 Симферополь

ФМС Крыма проводит конкурс по приему на работу новых сотрудников

Симферополь, 28 ноября. Крыминформ. В конкурсе на замещение вакантных должностей в Управлении ФМС России по Республике Крым приняли участие 75 человек. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Крым.

По её информации, соискатели, прошедшие конкурс и подтвердившие необходимый уровень знаний, будут зачислены в штат УФМС России по Республике Крым.

"Кадровый вопрос на данный момент в управлении – один из самых острых. Сейчас количество обращающихся граждан во много раз превышает пропускную способность территориальных подразделений ФМС, вследствие чего образовались огромные очереди. Для исправления сложившейся ситуации руководством ФМС России принято решение увеличения штатной численности крымского управления. В настоящее время в ускоренном режиме ведомство привлекает новых сотрудников", - отметил начальник Управления ФМС России по Республике Крым Петр Ярош.

В начале ноября УФМС России по Республике Крым получило новое штатное расписание, в соответствии с которым необходимо увеличить количество сотрудников на 249 человек.



Еще новости