Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



21 марта 2014 12:08

Подготовлены все документы для признания РФ воинских званий и дипломов сотрудников органов внутренних дел в Крыму и Севастополе - Путин

Москва, 21 марта. Подготовлены все необходимые документы для признания Россией воинских званий, выслуги лет и дипломов сотрудников органов внутренних дел в Крыму и Севастополе. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на заседании коллегии МВД России.

Создание подразделений органов внутренних дел в новых субъектах страны на основании российского законодательства он назвал серьезным организационным вопросом.

"Сейчас мы только что с министром /внутренних дел России Владимиром Колокольцевым/ разговаривали - министерство совместно с администрацией президента подготовило соответствующие документы, проект указа президента для того, чтобы можно было признать воинские звания, выслугу лет, дипломы тех сотрудников органов внутренних дел, которые раньше работали в Крыму и Севастополе", - сказал Путин.

Он также подчеркнул, что "нужно максимально оперативно решить все вопросы с материальным и социальным обеспечением органов внутренних дел в Крыму и Севастополе".



Еще новости