Период +

ИСКАТЬ


26 ноября 2014 10:57 Симферополь

Госсовет Крыма принял ряд законов во втором чтении

Симферополь, 26 ноября. Крыминформ. Государственный совет Крыма принял ряд законопроектов во втором чтении. Соответствующее решение принято сегодня на сессии Госсовета. Это законы, в ходе рассмотрения проектов которых правок либо не поступало, либо были приняты лишь технические изменения.

В частности, принят проект закона "Об охране труда в Республике Крым", регулирующий права и гарантии работников на труд в соответствующих требованиям охраны труда условиях. Также принят закон, направленный на регулирование отношений, связанных с предоставлением жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей будет, предложенный главой профильного Комитета Владимиром Бобковым, закон "Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа в Республике Крым". Этот документ предусматривает предоставление жилых помещений площадью в размере 33 кв м детям по достижению ими 18-летнего возраста и при условии подтверждения ими дееспособности.

Сегодня же приняты законы "О животном мире", "О некоторых вопросах в сфере обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Крым", "О пожарной безопасности", "О защите населения от чрезвычайных ситуаций", "О внесении изменений в отдельные законы Республики Крым", "О государственных наградах", "Об архивном деле", "О порядке присвоения классных чинов".



Еще новости