22 ноября 2014 20:33 Белогорск

Экипаж из Симферополя стал победителем третьего этапа Открытого Кубка Крыма по ралли-рейдам

Белогорск, 22 ноября. Крыминформ. Андрей Малинка и Сергей Пикуленко стали победителями третьего этапа Открытого Кубка Крыма по ралли-рейдам "Белогорск 2014". В субботу симферопольский экипаж на соревнованиях в Белогорском районе опередил соперников из разных регионов полуострова.

Вторыми призерами стали Роман Воробьев и Александр Цибизов из столицы Республики, а на третью ступень пьедестала почета поднялись Сергей Рожков и Юрий Панасенко из Феодосии.

"Успех в подобных соревнованиях приходит к тем, кто лучше подготовлен сам, кто хорошо подготовил свою технику и кому сопутствует удача, - рассказали Крыминформу в организационном комитете. – В этот раз участников этапа Кубка Крыма ожидали почти 215 километров дистанции. И подготовка требовалась соответствующая".

Стартовый этап Открытого Кубка Крыма по ралли-рейдам состоялся 13-14 июня в Симферопольском районе, а второй этап прошел 18 октября в Бахчисарайском районе. Общие итоги состязаний организаторы обещают подвести несколько позднее.