Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



21 ноября 2014 12:58 Симферополь

РНКБ предлагает новый вклад "Аппетитный" для физических лиц

Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Российский национальный коммерческий банк предлагает новый сезонный вклад "Аппетитный", который можно оформить в любом отделении Банка до 31 декабря. Как сообщает пресс-служба банка, новый вклад предназначен для физических лиц и предусматривает гибкие условия размещения средств и возможность свободного управления финансами.

Согласно сообщению, срок размещения вклада составляет 450 дней, при этом по истечении каждых 150 дней ставка растет с 7 до 10 %, а проценты капитализируются. Кроме того, вклад "Аппетитный" предполагает возможность досрочного снятия средств с сохранением начисленных процентов. После окончания срока размещения депозита его можно продлить согласно условиям вклада "Доходный".

Пресс-служба банка сообщает, что в линейке депозитов для физических лиц действует еще одно акционное предложение – по вкладу "Первый Крымский", срок которого клиент определяет самостоятельно, но чем дольше срок вклада, тем выше процентная ставка. Проценты на депозит "Первый Крымский" начисляются ежемесячно по повышенной ставке, а снять их можно в любое время как наличными, так и безналичным путем.

Все вклады до 700 000 рублей застрахованы Агентством по страхованию вкладов.

Российский национальный коммерческий банк /РНКБ/ – крупнейший российский банк, расположенный на территории города федерального значения Севастополь и Республики Крым. РНКБ является системообразующим банком Республики Крым и уполномоченным банком Пенсионного фонда РФ Крыма по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За полгода работы РНКБ по всей территории Крыма открыто 275 операционных офисов, установлено более 600 банкоматов РНКБ и более 5000 POS-терминалов.



Еще новости