Период +

ИСКАТЬ


17 ноября 2014 11:17 Симферополь

На трассе под Симферополем сотрудник феодосийской полиции сбил пешехода

Симферополь, 17 ноября. Крыминформ. В Симферопольском районе Крыма на участке автомобильной трассы Симферополь-Евпатория сотрудник полиции сбил пешехода. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

"Сотрудник полиции, управляя автомобилем, допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте", - говорится в сообщении пресс-службы. В полиции сообщили, что в настоящее время по данному факту "проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение".

По данным пресс-службы крымской ГИБДД, инцидент произошел в воскресенье около 9 часов вечера на 14 км Евпаторийской трассы /район села Родниковое/. Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте и был сбит 20-летним водителем автомобиля ВАЗ 217030. По данным дорожной полиции, в результате ДТП пешеход получил закрытый перелом левой бедренной кости и геморрагический шок 2 степени.

Как стало известно Крыминформу, за рулем автомобиля находился сотрудник полиции Феодосии. Предварительные результаты медицинского освидетельствования не показали наличие алкоголя в крови водителя.



Еще новости