Период +

ИСКАТЬ


12 ноября 2014 18:49 Севастополь

Севастопольский Единый регистрационный центр плательщиков налогов до конца года увеличит рабочий день

Севастополь, 12 ноября. Крыминформ. Длительность рабочего дня в севастопольском Едином регистрационном центре плательщиков налогов до конца года увеличен на 2 часа. Об этом сегодня сообщила и.о. заместителя руководителя управления Федеральной налоговой службы России по Севастополю Светлана Голоденко.

"В октябре почти в 4 раза увеличился поток людей, который обращаются за регистрацией в качестве индивидуальных предпринимателей. По статистике, в сентябре к нам обратились 424 физических лица на регистрацию в качестве индивидуальных предпринимателей, в октябре количество таких заявлений увеличилось до 1 тысячи 574", - сказала Голоденко.

Она отметила, что за месяц в 2 раза вырос поток и юридических лиц. В этой связи и в связи с окончанием переходного периода, по словам Голоденко, руководитель УФНС по Севастополю Николай Приставка подписал приказ об изменении рабочего дня Единого регистрационного центра /ЕРЦ/. "До конца года ЕРЦ будет работать ежедневно с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу - с 9.00 до 16.00, воскресенье - выходной", - пояснила Голоденко, уточнив, что фактически рабочий день ЕРЦ увеличен на 2 часа.

Единый регистрационный центр плательщиков налогов начал работу в Севастополе 20 июня. Пропускная способность ЕРЦ в день - 500 заявителей.



Еще новости