Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



12 ноября 2014 16:31 Симферополь

Активисты крымского ОНФ примут участие во втором "Форуме действий" в Москве

Симферополь, 12 ноября. Крыминформ. Активисты крымского штаба Общероссийского общественного движения "Народный Фронт "За Россию" /ОНФ/ примут участие во втором "Форуме действий", который пройдет в Москве 17-18 ноября. Как сообщает пресс-служба крымского штаба ОНФ, на форум также приглашены доверенные лица президента РФ, представители федеральных органов исполнительной власти и бизнес-сообществ.

По словам сопредседателя центрального штаба ОНФ Александра Бречалова, акцент в тематике форума будет сделан на экономику страны: ускоренное импортозамещение и сохранение стабильности в условиях санкций. Важной темой станет реализация "майских указов" главы государства. Сформированный ОНФ пакет мониторинга исполнения указов президента и его поручений станет основой для определения дальнейшего развития многих сфер жизни России. "Уже сейчас можно утверждать, что все поручения президента РФ снимаются с контроля только после обсуждения с ОНФ, и этот механизм работает", – отметили в штабе ОНФ.

Также на форуме ожидается встреча с президентом России Владимиром Путиным.

Республику Крым на форуме представят сопредседатели Крымского регионального штаба ОНФ. "Это очень важно, когда общество может напрямую поговорить с лидером государства, задать интересующие вопросы. Но самое важное – это включенность каждого гражданина России в определении судьбы своей Родины", - отметил сопредседатель крымского ОНФ Рустем Казаков.



Еще новости