Период +

ИСКАТЬ


12 ноября 2014 11:11

В Севастополе задержаны мошенники, укравшие у строительной фирмы 6 квартир

Севастополь, 12 ноября. Крыминформ. Севастопольские правоохранители задержали 3 жителей города, которые подозреваются в мошенничестве с покупкой 6 квартир в многоэтажном доме, принадлежащем строительной фирме "Северспецстроймонтаж". Об этом сегодня сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю.

По данным следствия, двое мужчин и женщина на протяжении 6 последних лет по поддельным договорам купли-продажи регистрировали в регистрационных органах Севастопольского горсовета право собственности на квартиры в многоэтажном доме по ул. 7 ноября. Ориентировочная общая стоимость 6 зарегистрированных ими таким образом квартир составила 40 млн руб.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ /мошенничество в особо крупном размере/. "В настоящее время двое подозреваемых /мужчина и женщина/ по ходатайству следствия арестованы, третий фигурант уголовного дела находится под подпиской о невыезде", - сообщили в севастопольском следственном управлении.



Еще новости