Период +

ИСКАТЬ


11 ноября 2014 11:58 Симферополь

Правительство Крыма запускает "интернет-приемную" на своем портале

Симферополь, 11 ноября. На официальном портале Правительства Республики Крым сегодня начинает работу "интернет-приемная". Об этом на заседании Совета министров Крыма сообщил вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.

"Интернет-приемная" станет очередным этапом на пути внедрения "электронного правительства" в Республике Крым", - сказал Полонский.

Среди особенностей "интернет-приемной" вице-премьер-министр выделил наличие у каждого гражданина "личного кабинета", через который можно работать со всеми министерствами и ведомствами и контактировать по интересующим вопросам. По словам Полонского, администрирование "интернет-приемной" на первом этапе будет осуществлять министерство внутренней политики, информации и связи РК, а затем администрирование будет передано специализированному предприятию, предположительно, ГУП "Крымсвязь".

"Надеемся, что запуск "интернет-приемной" позволит увеличить эффективность работы с гражданами, а также уменьшит время рассмотрения каждого обращения в виду исключения бумажного документооборота", - отметил Дмитрий Полонский.



Еще новости