Период +

ИСКАТЬ


11 ноября 2014 10:55 Симферополь

В Крыму стартовало вещание радио "Россия сегодня"

Симферополь, 11 ноября. Крыминформ. В Крыму с 11 ноября стартовало вещание радио "Россия сегодня". Как сообщает пресс-служба медиахолдинга, ежедневная продолжительность вещания радио "Россия сегодня" составляет более четырех часов, а в ближайших планах – переход на восьмичасовой формат, создание собственного интернет-ресурса и открытие мультимедийного пресс-центра в Симферополе.

Вещание радио "Россия сегодня" будет осуществляться на 90% территории полуострова, на тех же волнах, на которых ранее транслировались программы крымского бюро "Голоса России": 102.3 FM – в Симферополе, Алуште, Бахчисарае и Феодосии, 104,1 FM — в Севастополе, Ялте, Евпатории, Джанкое и Красноперекопске, 105,3 FM — в Керчи и Судаке,107,1 FM — в Белогорске и Нижнегорском, 100,2 FM — в Черноморском районе.

Федеральное государственное предприятие "Россия сегодня", представленное информационным агентством РИА Новости, телеканалом "Russia today", сетью международных мультимедийных пресс-центров, дало старт радио "Россия сегодня" в Крыму. Его эфир будет состоять из программ известных крымскому слушателю радио-ведущих, новостей региона, проектов о жизни Крыма, а также материалов радио "Sputnik".



Еще новости