Период +

ИСКАТЬ


7 ноября 2014 10:57 Севастополь

Задолженность по зарплате в Севастопольском морском порту составляет 40,5 млн рублей - городское правительство

Севастополь, 7 ноября. Крыминформ. Задолженность по зарплате в государственном унитарном предприятии "Севастопольский морской порт" /СМП/ составляет 40,5 млн рублей. Об этом на заседании межведомственной комиссии по ликвидации задолженности по зарплате заявила руководитель финансового управления городского департамента транспорта и связи Елена Левина.

Она отметила, что задолженность по зарплате украинских предприятий портовой сферы, которые ликвидируются, составляет 40,5 млн. "Эту сумму задолженности взяло на себя новое государственное унитарное предприятие "Севастопольский морской порт", - пояснила Левина, напомнив, что в состав СМП вошли 6 различных предприятий.

По информации Левиной, распоряжением губернатора предписано провести работу по открытию кредитной линии для СМП, закончить инвентаризацию имущества и подготовить список того имущества, которое не используется в хоздеятельности и может быть реализовано. "Вырученные средства должны быть направлены, в том числе, на погашение задолженности по зарплате", - сказала Левина.



Еще новости