Период +

ИСКАТЬ


31 октября 2014 10:16 Симферополь

Муниципалитеты Крыма будут отчитываться о своей работе перед Совмином в режиме видеоконференций

Симферополь, 31 октября. Крыминформ. Местные муниципалитеты будут отчитываться об итогах своей работы перед правительством Крыма в режиме видеоконференции. Соответствующее распоряжение сегодня на заседании Совета министров Крыма дал глава республики Сергей Аксёнов.

Глава РК дал задание руководителю аппарата Совета министров Ларисе Опанасюк решить вопрос организации видеоконференций с местными органами власти для оптимизации работы муниципалитетов. "Лариса Николаевна, надо немедленно решить вопрос, чтобы мы имели возможность проводить видеоконференции с руководителями местной власти, и не выдергивать их, чтобы с ними пообщаться. Если есть необходимость, быстро собрали людей, они не тратят время на поездки, выступили, провели, полчаса и все быстро приступили к работе", - распорядился Аксёнов.

Он также поручил вице-премьеру - министру внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрию Полонскому на следующем заседании доложить о готовности к работе "электронного правительства". "На следующем Совмине доложить о готовности введения в работу "электронного правительства". По этому вопросу должен доложить Полонский Дмитрий Анатольевич", - распорядился Аксёнов.



Еще новости