Период +

ИСКАТЬ


20 марта 2014 13:28

Украинским военным в Крыму предложены варианты дальнейших действий

Симферополь, 20 марта. Крыминформ. Представители Черноморского флота Российской Федерации ведут переговоры с командованием и военнослужащими во всех частях Вооруженных сил Украины, расположенных в Крыму, предлагая украинским военным три варианта дальнейших действий. Об этом корреспонденту Крыминформа сообщил руководитель регионального медиа-центра министерства обороны Украины в Крыму Владислав Селезнев.

"По состоянию на четверг представители Черноморского флота ведут переговоры во всех украинских частях. Предлагают три варианта: перевод украинских военнослужащих на материковую часть Украины для прохождения там дальнейшей службы, переход на службу в Черноморский флот РФ, увольнение в запас и возможность проживания на территории Крыма", - сообщил Селезнев.

Он добавил, что не обладает информацией об "индивидуальных решениях каждого военнослужащего, поскольку идут консультации".

Селезнев также отметил, что ситуация вокруг дислокации частей и подразделений Вооруженных Сил Украины в Крыму стабильная. Обострения обстановки нет.



Еще новости