Период +

ИСКАТЬ


20 октября 2014 18:30 Симферополь

Аксёнов поручил завершить реконструкцию моста на ул. Москалева в Симферополе в ближайшее время

Симферополь, 20 октября. Крыминформ. Реконструкция моста через железнодорожные пути на ул. Москалева в Симферополе должна быть завершена в кратчайшие сроки. Как сообщает управление информации и пресс-службы главы РК, соответствующее поручение глава Республики Крым Сергей Аксёнов дал на совещании по вопросам социально-экономического развития крымской столицы.

По информации и.о. главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева, для реконструкции так называемого "горбатого моста", который важен для организации проезда в городе с учетом закрытой после провала участка объездной автодороги, необходим гидроизоляционный материал, которого нет в Крыму. "Мы приступили к завершающей фазе по мосту. Для завершения работ нам необходим материал, чтобы сделать гидроизоляцию моста, однако такой материал находится на материковой части России, и на территории Крыма его ещё нет", – сказал Бахарев.

В ответ глава Республики Крым поручил завершить работы по реконструкции моста в ближайшее время. "Необходимо завершить процесс реконструкции моста в кратчайшие сроки. Для реализации данной цели мы обеспечим всю необходимую поддержку", – отметил Аксёнов.



Еще новости