Период +

ИСКАТЬ


20 октября 2014 14:26 Симферополь

РНКБ запустит в Крыму мобильное приложение для смартфонов

Симферополь, 20 октября. Крыминформ. Российский национальный коммерческий банк /РНКБ/ намерен в ближайшее время запустить для своих крымских клиентов мобильное приложение для смартфонов, посредством которого можно осуществить всевозможные банковские операции. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Вячеслав Дусалеев.

"В середине ноября мы запустим мобильное приложение, сейчас мы его уже тестируем, готова платформа для андроида", - отметил  он.

По его словам, с помощью нового приложения для мобильных телефонов можно найти адреса отделений РНКБ, банкоматы, точки расчета пластиковой картой банка и т.д.

Как сообщил председатель совета директоров РНКБ Руслан Арефьев, создание мобильного приложения стало ответом на просьбы клиентов банка. "Это то, что от нас требуют постоянные наши клиенты, сравнивая с украинскими банками. Все привыкли обслуживаться в интернете, и это очередная из услуг, которую мы предоставляем нашим клиентам", - подчеркнул он.



Еще новости