Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



20 октября 2014 10:52 Симферополь

Россельхознадзор предотвратил поставку 4 тонн некачественной "молочки" для торговой сети "Яблоко"

Симферополь, 20 октября. Крыминформ. Сотрудники Россельхознадзора предотвратили поставку 3,75 тонн некачественной молочной продукции предпринимателям ООО "Делишес" /торговая сеть "Яблоко"/. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Крыму и Севастополю.

По информации пресс-службы, почти 4 тонны контрафактного молока и сливочного масла, следовавшего из запорожского ООО "Метро" в адрес крымского ООО "Делишес", были задержаны на пропускном пункте "Перекоп". Молочная продукция не имела сопроводительных документов, подтверждающих её качество и сроки годности, а на части товара не были указаны сроки изготовления.

Другая партия с аналогичными нарушениями, следовавшая из ООО "Терра Фуд" украинского города Тульчин в адрес севастопольского ООО "Тульчинка Юг", была задержана на пропускном пункте "Армянск".

Всего инспекторы управления задержали на пропускных пунктах "Армянск" и "Перекоп" 20 тонн молочной продукции без документов. Все продукты были возвращены на территорию сопредельного государства, говорится в сообщении.



Еще новости