Период +

ИСКАТЬ


16 октября 2014 17:45 Симферополь

До конца года в Госсовете Крыма планируют подготовить пакет нормативно-правовых актов в сфере связи, информационных технологий и рекламы

Симферополь, 16 октября. Крыминформ. До конца текущего года комитет Государственного совета Республики Крым по информационной политике, связи и массовым коммуникациям планирует подготовить 8 нормативно-правовых актов в сфере связи, информационных технологий и рекламы. Об этом сегодня на заседании комитета сообщил его председатель Сергей Шувайников.

По его словам, речь идет о законах Республики Крым "О рекламе", "О средствах массовой информации", "О телекоммуникациях", "О телевидении и радиовещании", "Об информационных системах и информатизации", "О связи", "О почтовой связи" и о постановлении Госсовета относительно отчета министерства внутренней политики, информации и связи Крыма о своей деятельности в 2014 году.

Помимо этого, комитет планирует осуществлять рассмотрение и подготовку заключений на профильные проекты нормативно-правовых актов, поступающие на рассмотрение.

Комитет Государственного совета Республики Крым по информационной политике, связи и массовым коммуникациям разработал проект нового Порядка аккредитации журналистов для работы в парламенте.



Еще новости