Период +

ИСКАТЬ


16 октября 2014 16:11 Красногвардейское

Красногвардейский райсовет Крыма учредил новую газету

Красногвардейское, 16 октября. Крыминформ. Красногвардейский районный совет принял решение об учреждении официального печатного средства массовой информации "Официальный вестник Красногвардейского района". Об этом сегодня Крыминформу сообщил председатель муниципального образования Красногвардейский район Роман Шантаев.

"Это издание, в котором будут публиковаться нормативно-правовые акты, проекты, объявления и другая официальная информация о деятельности управлений муниципального района", - пояснил он.

По информации Шантаева, первый номер вестника уже готовится к печати. "Мы сейчас его готовим, и я думаю, что в начале следующей недели вестник выйдет ограниченным тиражом для распространения в сельских поселениях, библиотеках и в местах массового скопления граждан", - сообщил он.

Тираж нового районного печатного издания, по словам Шантаева, будет в первое время небольшим. "Потому что бюджетных средств пока у нас нет на выпуск, но со следующего года будем его /тираж/ увеличивать. Издание будет печататься за счет средств муниципального района", - пояснил он.



Еще новости