Период +

ИСКАТЬ


10 октября 2014 15:24 Симферополь

Общероссийский народный фронт продолжит проверки на водных объектах Крыма

Симферополь, 10 октября. Крыминформ. Крымское отделение общественной организации "Общероссийский народный фронт" /ОНФ/ продолжит осуществлять общественные проверки стратегически важных объектов водообеспечения на территории полуострова. Об этом сегодня журналистам в Симферополе заявил член ОНФ Анатолий Петров.

По его словам, в организацию поступает много обращений с жалобами на деятельность различных организаций и учреждений, которые связаны с предоставлением крымскому населению услуг водообеспечения и водоотведения. Именно такая жалоба стала поводом проверки технического состояния Партизанского гидроузла и водохранилища.

"В случае, если к нам продолжат поступать подобные сообщения и жалобы, мы, конечно же, будем на них реагировать и проводить проверки", – отметил Петров.

Первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет сегодня после ознакомления с данными ОНФ заявил о том, что у крымского правительства есть намерение осуществить проверку всех крымских водохранилищ.



Еще новости