Период +

ИСКАТЬ


2 октября 2014 18:56 Раздольное

Главой Раздольненского райсовета избран Мигаль, и.о. главы администрации района стал Акимов

Раздольное, 2 октября. Крыминформ. Раздольненский районный совет на сегодняшнем первом заседании сессии нового созыва избрал своим председателем Юрия Мигаля. Об этом Крыминформу сообщил сам Мигаль.

Он сказал, что депутаты также поддержали кандидатуру Евгения Акимова на пост исполняющего обязанности главы Раздольненской районной администрации.

По словам Мигаля, на сессии присутствовал 21 депутат из 24 избранных, которые единогласно проголосовали за предложенные кандидатуры.

Глава райсовета добавил, что на заседании отсутствовали оба депутата от "Справедливой России", тогда как "Единая Россия" сформировала фракцию из 22 депутатов.

40-летний Мигаль ранее возглавлял постоянную комиссию по аграрным и земельным вопросам, экологии и рационального природопользования, по промышленности, транспорту, связи и топливно-энергетическому комплексу ВР АРК.

35-летний Акимов с 2002 по 2006-й год работал оперуполномоченный по особо важным делам Управления внутренних дел Управления внутренней безопасности в Автономной Республике Крым Департамента внутренней безопасности Главного управления по борьбе с организованной преступностью Министерства Внутренних дел Украины. С 2006-го по 2012-й возглавлял Чернышевский сельсовет Раздольненского района, а с апреля текущего года был назначен председателем Раздольненской районной государственной администрации.



Еще новости