Период +

ИСКАТЬ


29 сентября 2014 15:44 Севастополь

Прокуратура Севастополя добилась сноса кафе, которое работало на территории театра им. Луначарского

Севастополь, 29 сентября. Крыминформ. По требованию прокуратуры Ленинского района Севастополя демонтировано кафе, незаконно установленное у центрального входа в Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В. Луначарского. Об этом сегодня сообщила пресс-служба надзорного ведомства города.

По данным прокуратуры, проверка деятельности заведения общепита была организована по обращению горожан. "Установлено, что кафе около центрального входа в здание размещено без документов разрешительного характера, только на основании приказа генерального директора театра", - отметили в прокуратуре, добавив, что после внесения прокурорского протеста кафе было демонтировано.

В ведомстве сообщили, что по требованию районной прокуратуры также демонтированы 5 несанкционированных торговых точек, располагавшихся в районе остановки общественного транспорта "Кинотеатр "Москва". В отношении 21 лица составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 4.1 Закона города Севастополя "Об административных правонарушениях" /торговля в неустановленных местах/.



Еще новости