Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



25 сентября 2014 13:19 Симферополь

До середины декабря в Крыму появятся 5 новых котельных

Симферополь, 25 октября. Крыминформ. До 15 декабря в Крыму будет завершено строительство 5 новых котельных в Бахчисарае, Кореизе, Гаспре и Щелкино. Об этом сегодня на заседании Совета министров Крыма сообщил министр ЖКХ республики Александр Жданов.

По его словам, строительство котельных находится на особом контроле у министерства. "На особом контроле сейчас подготовка котельной в Щелкино, строительство 2 котельных в Кореизе и Гаспре, 2 котельных в Бахчисарае и переход 240 квартир в Старом Крыму на индивидуальное отопление", - сообщил он.

По словам Жданова, реконструкция котельной в Щелкино будет закончена до 15 октября 2014 года, 2 мини-котельные в Гаспре и Кореизе в соответствии с графиком работы будут сданы в эксплуатацию 10 декабря, и 15 декабря будут введены в эксплуатацию котельные Бахчисарая.

Министр также добавил, что в Старом Крыму 240 квартир перейду на индивидуальное отопление к середине октября. "В Старом Крыму 240 квартир перейдут на индивидуальное отопление. Бюджетом выделено 8,7 млн рублей, строительные монтажные работы начаты и до 15 октября все работы будут закончены. Все потребители получат тепло", - сообщи Жданов.



Еще новости