Период +

ИСКАТЬ


25 сентября 2014 10:18 Феодосия

В Феодосии восстановили электроснабжение, нарушенное ураганом

Феодосия, 25 сентября. Крыминформ. В Феодосии восстановлено электроснабжение, которое было нарушено вследствие ураганного ветра. Об этом Крыминформу сообщил сегодня начальник 4 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы в Феодосии главного управления МЧС России в Республике Крым Дмитрий Коваленко.

По его словам, на данный момент свет есть практически на всей территории города, за исключением нескольких домов. "Все крупные аварии и поломки ликвидированы, свет есть по всему городу, за исключением нескольких домов, где сейчас работают бригады РЭС. Вчера работы было много: более 20 сотрудников МЧС убирали деревья и завалы, работали все сотрудники ЖЭКов и коммунального предприятия "КБ-2000", ликвидировали последствия ветра на дорогах, в парках, придомовых территориях", - рассказал Коваленко.

Он добавил, что на фоне других населенных пунктов Крыма Феодосия пострадала меньше всего. "К примеру, в Кировском и Советском районах обесточены по 10-12 населенных пунктов. У нас на этом фоне еще все выглядит нормально. Работаем в штатном режиме", - сказал Коваленко.



Еще новости