Период +

ИСКАТЬ


23 сентября 2014 14:19 Севастополь

В Севастополе будут судить украинского эксгибициониста, обвиняемого в развращении пятерых девочек

Севастополь, 23 сентября. Крыминформ. Направлено в суд уголовное дело в отношении 35-летнего гражданина Украины, который обвиняется в совершении действий сексуального характера /эксгибиционизме/ в отношении пятерых девочек в возрасте от 7 до 10 лет. Об этом сегодня сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Севастополю.

По данным следствия, мужчина был задержан в июне текущего года после того, как совершил акт эксгибиционизма в отношении 7-летней девочки, гулявшей во дворе дома на ул. Бакинской в Севастополе. В процессе следствия по данному эпизоду была установлена причастность задержанного к целой серии аналогичных преступлений.

"От преступных действий иностранца, приехавшего в Севастополь на заработки, в Ленинском районе города пострадали еще две 7-летние, 9-летняя и 10-летняя девочки", - сообщили в городском следуправлении.

Мужчине инкриминируется п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ /совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 12-летнего возраста/. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Еще новости