Период +

ИСКАТЬ


23 сентября 2014 13:18 Симферополь

РНКБ намерен к следующему году увеличить сеть терминалов самообслуживания до 600

Симферополь, 23 сентября. Крыминформ. "Российский национальный коммерческий банк" /РНКБ/ намерен до конца года расширить сеть терминалов самообслуживания в Крыму и Севастополе с нынешних 50-ти до 600 устройств. Об этом сообщает пресс-служба РНКБ.

В банке сообщили, что с помощью терминалов самообслуживания РНКБ можно пополнять счета российских мобильных операторов, пластиковые карты и счета, причем как в РНКБ, так и в других банках, электронные кошельки. Кроме этого, есть возможность оплачивать услуги в социальных сетях и играх, а также покупки в интернет-магазинах.

"В ближайшее время в терминалы самообслуживания будет добавлена функция по оплате услуг в пользу крымских и севастопольских предприятий - получателей платежей, с которыми РНКБ заключил соответствующие договора", – отметили в пресс-службе банка.

Список терминалов самообслуживания РНКБ размещен на его сайте.

"Российский национальный коммерческий банк /РНКБ/ – крупнейший российский банк, расположенный на территории города федерального значения Севастополь и Республики Крым. РНКБ является системообразующим банком Республики Крым и уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ в Крыму по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За 5 месяцев работы РНКБ по всей территории Крыма открыто 275 операционных офисов, установлено 487 банкоматов РНКБ и 4407 POS-терминалов.



Еще новости